Обо мне

Здравствуйте гости моего сайта. Меня зовут Алёна, мне 26 лет. У меня замечательная семья и ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ! До того времени,как прийти в ОРИФЛЕЙМ,работала продавцом и сидела дома в декрете. 

Познакомилась я с продукцией Орифлейм давно,но кроме беготни с каталогами ни чего не знала об этой компании.
Была какое то время консультантом,но ходить и кому то что то предлагать не могу и по сей день!Надо было делать много баллов,что бы что то заработатВ итоге я благополучно забросила всё!

А потом у меня родилась дочка через 3 года сын и потом ещё 2 сыночка погодки!И денег стало катастрофически не хватать.На наше государство не приходиться надеяться!

Однажды, мне поступило предложение работать в интернете с компанией ОРИФЛЕЙМ!СОГЛАСИЛАСЬ СРАЗУ!девушка,которая меня пригласила,мне написала так-"Вкладывать ни чего не надо,работа в сети интернет,обучение бесплатное,НО НАДО РАБОТАТЬ!Эта фраза меня и побудила попробовать,я ни чего не потеряю!                            И начала работать,посмотрела как работает система,по началу многое не понятно было,но потом во всём разобралас, а буквально через несколько дней меня так затянуло. мне стало интересно работать.
Я делаю то же , что делала раньше. Сижу в социальных сетях, общаюсь, знакомлюсь с людьми, ставлю класс и лайки.  Но только теперь я за это и деньги получаю!!! Хотите так же? Присоединяйтесь. Мы вас всему научим, не выходя из дома. 

Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!
Завтра имеет тенденцию никогда не наступать. Завтра будет завтра.
ツ   Есть такой анекдот:   ツ

Приходите завтра! А вы всё время сегодня приходите!!!
Так вот и присоединяйтесь сегодня, потому что завтра вы придти не сможете))))



Комментариев нет:

Отправить комментарий